Закуска на чипсах

Фотография

Закуска на чипсах

Ингредиенты

  • 7 вариантов вкусной начинки

Рецепт

  1. 1. Сырная закуска на чипсах Смешайте натертый сыр «Российский» с помидорами, мелко нарубленной зеленью и чесноком, перед подачей на стол заправьте майонезом, разложите на чипсах и украсьте маслинами или оливками.
  2. 2. Закуска на чипсах «Остров сокровищ» Мелко нарежьте крабовые палочки и зеленый лук, добавьте тертый сыр «Российский» и красную икру, все перемешайте, перед подачей на стол заправьте майонезом и разложите на чипсах.
  3. 3. Закуска на чипсах «Для нежданных гостей» Смешайте тертую сырую морковь с тертым сыром «Российский» и чесноком, выжатым через чеснокодавку. перед подачей на стол заправьте майонезом и разложите на чипсах.
  4. 4. Закуска на чипсах «Паштет-миньон» Домашний или покупной паштет смешайте с мелко нарубленными зеленым луком и петрушкой, перед подачей на стол заправьте майонезом, разложите на чипсах и украсьте оливками.
  5. 5. Закуска на чипсах «Морское чудо» Тертый плавленый сырок смешайте с мелко нарезными свежими помидорами, крабовыми палочками, укропом и петрушкой, а перед подачей на стол заправьте майонезом, разложите на чипсах и украсьте маслинами.
  6. 6. Закуска на чипсах “Italiana” Натрите сыр пармезан и смешайте его с мелко нарезанными свежими помидорами, каперсами и чесноком, выдавленным через чеснокодавку. Особую пикантность придаст этой закуске мелко нарезанная слабосоленая семга и добавление сухих средиземноморских трав или свежего базилика. Перед подачей на стол заправьте майонезом и разложите на чипсах.
  7. 7. Закуска на чипсах «Нежная экзотика» Мелко нарежьте креветки, авокадо, петрушку и помидор, смешайте, перед подачей на стол заправьте майонезом и разложите на чипсах.